Thérèse Robert (1895-1971) L'Etrave ; L'Ecluse ;... - Lot 152 - Ader

Lot 152
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 155EUR
Thérèse Robert (1895-1971) L'Etrave ; L'Ecluse ; Reflets ; Bateaux à quai... Eau-forte et aquatinte. Formats divers. Belles épreuves sur vélin, justifiées, certaines titrées, signées au crayon. Légère insolation des feuillets. Cadres. Ens. 5 p.
Mes ordres d'achat