Ker-Xavier Roussel (1867-1944) Noli Me... - Lot 156 - Ader

Lot 156
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
Ker-Xavier Roussel (1867-1944) Noli Me Tangere. 1894. Lithographie. 142 x 225 mm. Salomon 9. Belle épreuve sur vélin mince ivoire, à grandes marges [275 x 375]. Menus accidents, déchirures et petits manques aux bords du feuillet.
Mes ordres d'achat