Roberto Altmann (cubain, né en 1942) Composition... - Lot 205 - Ader

Lot 205
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Roberto Altmann (cubain, né en 1942) Composition lettriste. Vers 1980. Bois gravé. A vue : 200 x 285 mm. Très belle épreuve sur japon, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat