André Brasilier (né en 1929) L'Atelier.... - Lot 223 - Ader

Lot 223
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
André Brasilier (né en 1929) L'Atelier. 1970. Lithographie. A vue : 285 x 395 mm. Le Pichon 45. Impression en couleurs. Belle épreuve sur japon nacré, annotée " epreuve d'artiste " et signée au crayon. Rousseurs éparses. Marges. Tirage à 150 épreuves sur vélin et à 10 sur japon. Cadre.
Mes ordres d'achat