Charles Lapicque (1898-1988) Le Dieu lare.... - Lot 266 - Ader

Lot 266
Estimation :
80 - 100 EUR
Charles Lapicque (1898-1988) Le Dieu lare. 1952. Lithographie. La feuille : 460 x 650 mm. Balanci 64. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Infime oxydation aux bords du feuillet. Toutes marges. Tirage à 120 épreuves.
Mes ordres d'achat