Adolphe Beaufrère (1876-1960) La Laïta au... - Lot 62 - Ader

Lot 62
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 320EUR
Adolphe Beaufrère (1876-1960) La Laïta au Pouldu, ou Pêche au saumon sur la Laïta. 1919. Eau-forte. 261 x 180. Morane 19-01. Très belle épreuve sur vélin mince gris, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.
Mes ordres d'achat