Adolphe Beaufrère (1876-1960) Arbres dominant... - Lot 68 - Ader

Lot 68
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 230EUR
Adolphe Beaufrère (1876-1960) Arbres dominant la Laïta. 1940. Eau-forte et pointe sèche. 195 x 198. Morane 40-02. Très belle épreuve sur vélin, annotée « épr. d’état » et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 35 épreuves.
Mes ordres d'achat