Pierre de Belay (1890-1947) Chez le couturier.... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Pierre de Belay (1890-1947) Chez le couturier. 1935. Aquatinte, roulette et pointe sèche. 345 x 450. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Infime oxydation aux bords du feuillet. Toutes marges. Tirage à 250 épreuves. Timbre sec : Marcel Guiot éditeur Paris (Lugt non décrit).
Mes ordres d'achat