*Edgar Chahine (1874-1947) La Belle Rita.... - Lot 112 - Ader

Lot 112
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 512EUR
*Edgar Chahine (1874-1947) La Belle Rita. 1903. Pointe sèche. 385 x 285. Tabanelli 112. Très belle épreuve sur chine appliqué, titrée et signée au crayon. Rousseurs claires marginales. Toutes marges. Tirage total à 60 épreuves.
Mes ordres d'achat