Raoul Dufy (1877-1953) Deux poissons sur... - Lot 143 - Ader

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
Raoul Dufy (1877-1953) Deux poissons sur un plat. Vers 1921. Lithographie. 470 x 340. Très belle épreuve sur vélin blanc, annotée « 2eme Essai » et signée des initiales. Toutes marges. Tirage définitif à 33 épreuves.
Mes ordres d'achat