Louis Jou (1882-1968) Salomé. Vers 1917.... - Lot 171 - Ader

Lot 171
Estimation :
180 - 200 EUR
Louis Jou (1882-1968) Salomé. Vers 1917. Bois gravé. 255 x 305. Très belle épreuve sur japon, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Rousseurs claires éparses. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.
Mes ordres d'achat