André Lhote (1885-1962) Femme nue en buste,... - Lot 218 - Ader

Lot 218
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
André Lhote (1885-1962) Femme nue en buste, allongée, appuyée sur sa main ; Femme nue cubisante appuyée sur sa main. Vers 1930. Lithographie. Chaque feuille : 290 x 225. Très belles épreuves sur vélin, signées et numérotées au crayon. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves. Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat