Pierre-Auguste Renoir (1841-1919) Louis Valtat.... - Lot 289 - Ader

Lot 289
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 176EUR
Pierre-Auguste Renoir (1841-1919) Louis Valtat. Vers 1904. (Pl. de l’album Douze lithographies originales, A. Vollard éd., 1919). Lithographie. 240 x 295. Delteil, Stella 38 ; Johnson 118-2. Belle épreuve sur vélin. Quelques rousseurs. Toutes marges.
Mes ordres d'achat