Paire de boutons de manchettes rectangulaires... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de boutons de manchettes rectangulaires en argent et vermeil à décor de fleurs gravées, agrémentées de demi-perles. Dimensions : 2,3 x 1,5 cm. Poids brut : 7,8 g (usures, manques ; on joint une paire de boutons de manchette en métal doré)
Mes ordres d'achat