Jean-Paul VAN LITH (France, né en 1940) Plat... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 102EUR
Jean-Paul VAN LITH (France, né en 1940)
Plat en céramique bleu à décor intérieur à l’or d’une scène de marin. Signé sous la base. H. 13 cm - D. 36 cm
Mes ordres d'achat