Jean-Paul VAN LITH (France, né en 1940) Petit... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Jean-Paul VAN LITH (France, né en 1940)
Petit vase cube en verre soufflé au moule, à décor émaillé de couleurs différentes sur chaque face, intérieur à l’or brillant. Signé sous la base. H. 11 cm - L. 11 cm
Mes ordres d'achat