Jean-Paul VAN LITH (France, né en 1940) Plat... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 243EUR
Jean-Paul VAN LITH (France, né en 1940)
Plat en céramique noir et vert à décor abstrait. Marqué BIOT de l’atelier Augé-Laribé et signé sous la base. D. 41 cm
Mes ordres d'achat