Jean-Paul VAN LITH (France, né en 1940) Grand... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
Jean-Paul VAN LITH (France, né en 1940)
Grand plat en verre à décor de visages bleu, vert et or. Signé et daté 1990 dans le décor. D. 43 cm
Mes ordres d'achat