Pierre BAYLE (France, 1945-2004) Quasar,... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 176EUR
Pierre BAYLE (France, 1945-2004)
Quasar, 1982
Coupe en terre sigillée tournée, engobée et enfumée. Signée et datée 1982 à la base. H. 17 cm - D. 26 cm
Mes ordres d'achat