Jonathan ANDERSON (Grande-Bretagne, XXème... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR
Jonathan ANDERSON (Grande-Bretagne, XXème siècle)
Grande coupe thermoformée dépolie ceinturée d’un décor en forme de tissage en bronze vieilli. Monogrammée et datée 1994 sous la base. H. 10 cm - D. 40 cm
Mes ordres d'achat