Czeslaw ZUBER (Pologne, né en 1948) Importante... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 4 096EUR
Czeslaw ZUBER (Pologne, né en 1948)
Importante sculpture en taille directe réalisée dans un bloc de verre optique Corning, au décor peint représentant une tête. Signée, située à Paris et datée 1992 à la base. H. 42 cm - L. 22 cm - P. 30 cm
Mes ordres d'achat