Étienne LEPERLIER (France, 1952-2014) Petite... - Lot 68 - Ader

Lot 68
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
Étienne LEPERLIER (France, 1952-2014) Petite coupe sur talon en pâte de verre dans les tons violine. Signée à la base, numérotée 1/1, identifiée 9326 sous la base. Pièce réalisée vers 1999. Légère égrenure sur un bord. H. 11 cm - D. 13 cm
Mes ordres d'achat