Pierre BONCOMPAIN (France, né en 1938) Vase... - Lot 94 - Ader

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 307EUR
Pierre BONCOMPAIN (France, né en 1938) Vase sur talon en céramique émaillé dans les tons blanc, noir et or, à décor de personnages. Signé, numéroté 836 et daté 4/7/94 sous la base. H. 23 cm - L. 17 cm - P. 9 cm
Mes ordres d'achat