Josef TOMECKO (Slovaquie, 1945- 2017) Sculpture... - Lot 96 - Ader

Lot 96
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 832EUR
Josef TOMECKO (Slovaquie, 1945- 2017) Sculpture en cristal optique taillé représentant un visage pieux, reposant sur un support miroir. Signée et datée 2004 à la base. H. 20 cm - L. 18 cm - D. plateau 25 cm
Mes ordres d'achat