Claude CHAMPY (France, né en 1944) Boîte... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Claude CHAMPY (France, né en 1944) Boîte à secrets Sculpture en grès émaillé formée de quatre parties assemblées laissant découvrir une cavité. Signée sous la base. H. 37 cm - L. 31 cm - P. 20 cm
Mes ordres d'achat