Denis GOUDENHOOFT (France, né en 1948) Vase... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 435EUR
Denis GOUDENHOOFT (France, né en 1948) Vase à couvercle noir à décor de cannelures verticales, émaillé beige avec des nuances de rose mat. Pièce réalisée en 1981. Signé à l’oxyde sous la base. H. 18 cm - D. 9 cm
Mes ordres d'achat