Glaive de pionnier russe. Monture en bronze,... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 704EUR
Glaive de pionnier russe. Monture en bronze, datée 1836. Lame à dos scie, pans creux, poinçonnée au talon. A.B.E. S.F.
Mes ordres d'achat