Vierge à l’Enfant en noyer sculpté, polychromé... - Lot 260 - Ader

Lot 260
Estimation :
300 - 500 EUR
Vierge à l’Enfant en noyer sculpté, polychromé et doré sur une base à pans avec angelot. XVIIe siècle H : 59 cm (reprise à la polychromie, accidents, restauration à la tête de la Vierge, manque l’attribut de la main droite)
Mes ordres d'achat