Plaquette en bronze doré à décor de l’Adoration... - Lot 269 - Ader

Lot 269
Estimation :
400 - 600 EUR
Plaquette en bronze doré à décor de l’Adoration des Mages. XVIIe siècle H : 10 cm, L : 7 cm (usures) Dans un encadrement doré
Mes ordres d'achat