Montre de poche à remontoir au pendant, en... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 40EUR
Montre de poche à remontoir au pendant, en argent gravé de fleurs, cadran émaillé blanc à chiffres romains, trotteuse à six heures. Poids brut: 76 g
Mes ordres d'achat