Montre-bracelet d'homme, la montre de forme... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 420EUR
Montre-bracelet d'homme, la montre de forme ronde en métal, mouvement mécanique, tour de poignet en cuir. (Traces d'oxydation et manquent des chiffres ou index) Vachero n Consta ntin (mouvement signé et numéroté 499204).
Mes ordres d'achat