Bague en platine et or gris, sertie d'un... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
Bague en platine et or gris, sertie d'un petit diamant rond de taille ancienne entre deux saphirs de forme trapèze. Tour de doigt: 52 Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat