Lot en or ou monté en or comprenant: cinq... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
500 - 900 EUR
Lot en or ou monté en or comprenant: cinq bagues anneaux, une bague ornée d'un saphir cabochon (accidents au saphir), deux bracelets et un pendentif plaque d'identité uni. Poids brut: 35 g
Mes ordres d'achat