Broche ovale à décor feuillagé, partiellement... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Broche ovale à décor feuillagé, partiellement sertie de petites perles fines, ornée au centre d'une miniature émaillée en grisaille représentant une scène de personnages. (Manquent des perles) xixe siècle. Hauteur: 5,5 cm Poids brut: 28 g
Mes ordres d'achat