Bague en or jaune et platine sertie d'une... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
650 - 700 EUR
Bague en or jaune et platine sertie d'une pierre de synthèse rouge entre six petits diamants. Poids brut: 19 g
Mes ordres d'achat