Pierre Courtin (1921-2012) Jubilé de mars.... - Lot 86 - Ader

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre Courtin (1921-2012) Jubilé de mars. 1972. Eau-forte. 355 x 335. Putman 388. Très belle épreuve sur bulle chamois appliqué, titrée, numérotée et signée au crayon. Légères traces d’oxydation aux bords du feuillet. Toutes marges. Tirage à 20 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat