Bram Bogart (belge, 1921-2012) Les Boules.... - Lot 92 - Ader

Lot 92
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 328EUR
Bram Bogart (belge, 1921-2012) Les Boules. 2006. Aquagravure en couleurs. 740 x 555. Très belle épreuve numérotée, signée et datée au crayon. Cadre.
Mes ordres d'achat