Joan Miró (1893-1983) L’Étrangère. 1958.... - Lot 124 - Ader

Lot 124
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 712EUR
Joan Miró (1893-1983) L’Étrangère. 1958. Lithographie. À vue : 480 x 630. Maeght 184. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin crème grenu, justifiée « H.C » et signée au crayon. Marges. Tirage définitif à 75 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat