Maurice-Élie Sarthou (1911-1999) Le Soleil... - Lot 135 - Ader

Lot 135
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
Maurice-Élie Sarthou (1911-1999) Le Soleil est dans l’eau. Vers 1969. Lithographie. À vue : 505 x 670. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Trace claire d’insolation. Marges. Tirage à 45 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat