Bertrand Dorny (1931-2015) Maison dans la... - Lot 157 - Ader

Lot 157
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 448EUR
Bertrand Dorny (1931-2015) Maison dans la forêt. 1973. Aquatinte sur trois zincs et une pièce émerisée. À vue : 545 x 750. Arnaud 207. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée, titrée et signée au crayon. Légère oxydation et quelques points de rouille. Toutes marges non ébarbées. Tirage à 50 épreuves. L’Hermitage éd. Cadre.
Mes ordres d'achat