Niki de Saint-Phalle (1930-2002) Jungle... - Lot 224 - Ader

Lot 224
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 560EUR
Niki de Saint-Phalle (1930-2002) Jungle I. 1993. Lithographie. À vue : 645 x 1020. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 250 épreuves. La Différence éd. Cadre.
Mes ordres d'achat