[FRANCE] Superbes n°130 "15c vert-gris Semeuse... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 576EUR
[FRANCE] Superbes n°130 "15c vert-gris Semeuse lignée, Epreuve d'Atelier sans la valeur indiquée et numérotée", carnet n°99-C61 série 215 "50c Semeuse lignée variété d'essuyage sur les 10 exemplaires inférieurs", et Taxe n° 9 d'Andorre "1c surchargé Andorre variété piquage oblique par pliage et impression à cheval au verso du coin de feuille et du timbre (lettre E finale) neufs, ** luxe, signés Uzan et Calves.
Mes ordres d'achat