Lot de trois poires à poudre en corne à bec... - Lot 306 - Ader

Lot 306
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 281EUR
Lot de trois poires à poudre en corne à bec et garnitures laiton. Dont une à décor gravé de Diane, une unie, une sculptée d’épis de blé.
Mes ordres d'achat