CHARLES CATTEAU (1880-1966) & BOCH FRÈRES... - Lot 223 - Ader

Lot 223
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 614EUR
CHARLES CATTEAU (1880-1966) & BOCH FRÈRES KÉRAMIS LA LOUVIÈRE D. 278 Vase ovoïde à col resserré ourlé s’évasant. Épreuve en céramique émaillée polychrome au décor d’oiseaux, de fleurs et de feuillages stylisés. Porte le numéro de décor BFK. D. 278 et le numéro de forme en creux 1220 sous la base. H. 25 cm
Mes ordres d'achat