ROYAL COPENHAGUEN Chouette Statuette décorative.... - Lot 245 - Ader

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
ROYAL COPENHAGUEN Chouette Statuette décorative. Épreuve en porcelaine émaillée polychrome. Édition ancienne. Marquée du cachet circulaire ROYAL COPENHAGUEN et aux trois vagues sous la base. H. 22 cm
Mes ordres d'achat