ROYAL COPENHAGUEN Sans titre, 1926 Important... - Lot 246 - Ader

Lot 246
Estimation :
800 - 1200 EUR
ROYAL COPENHAGUEN Sans titre, 1926 Important vase balustre. Épreuve en porcelaine émaillée céladon ; les motifs sous couverte et en relief. Marqué aux trois vagues et daté 1.10.(19)26 sous la base. H. 26 cm
Mes ordres d'achat