STYLE ART DÉCO Plumier en argent et vermeil.... - Lot 247 - Ader

Lot 247
Estimation :
150 - 250 EUR
STYLE ART DÉCO Plumier en argent et vermeil. Le centre godronné, les pieds à gradins. Porte les poinçons de Maître Orfèvre et de garantie. L. 12 cm
Mes ordres d'achat