EDGAR BRANDT (1880-1960) Boule de gui Presse-papiers.... - Lot 248 - Ader

Lot 248
Estimation :
300 - 500 EUR
EDGAR BRANDT (1880-1960) Boule de gui Presse-papiers. Épreuve en fer forgé patiné. Époque Art déco, vers 1925. Non signé. H. 10 cm – L. 8 cm
Mes ordres d'achat