GEORGES LUCIEN GUYOT (1885-1973) Tigre assis,... - Lot 304 - Ader

Lot 304
Estimation :
500 - 800 EUR
GEORGES LUCIEN GUYOT (1885-1973) Tigre assis, vers 1929 Lithographie en couleurs. Vendue avec son encadrement d’époque. Signée et datée au crayon G.L. GUYOT 1929 et porte la dédicace A Edmond Rocher, bien amicalement au centre à droite. A vue : 43,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat