STABLET Une ensemble composé d’1 guéridon,... - Lot 321 - Ader

Lot 321
Estimation :
800 - 1200 EUR
STABLET Une ensemble composé d’1 guéridon, de 2 pieds de fumeur et de 2 cendriers sur pied. Les fûts en métal tubulaire chromé, les plateaux circulaires en bakélite noire (rouge pour un des cendriers sur pied). Oxydations et manques de chrome sur le pied du guéridon, un manque sur le plateau de l’un des pieds de fumeur. Chacun marqué STABLET sur le métal tubulaire. H. guéridon : 57 cm – H. pieds de fumeur : 53,5 cm – H. cendriers sur pied : 52,5 cm
Mes ordres d'achat